Шаг №1. Я- единственный и неповторимый!
Итак.. Прежде, чем тыкнуть на кнопку с надписью «регистрация» предлагаю вам хорошо продумать вашего героя ака персонажа.
а) Персонаж,представитель разных рас..
В нашей ролевой могут играть человеки разных рас. (ведьмы, вампиры и т.д.)У каждой расы своя особенность, советую вам хорошенько продумать их перед игрой.
б)Тузик или не Tuzic?
На русском или на английском ваш ник- дело принципа. Главное, если ник на английском, то, что бы вы спокойно могли прочитать его по транскрипции и отписываться им в игре. Всё остальное касающееся вашего имени вашего персонажа перепадает на вашу фантазию и оригинальность. Помните, что если на форуме существует пользователь с именем «Тузик», то второго пользователя с таким именем не должно быть.
в)Жили, были..
Советую вам перед заполнением анкеты, хотя бы смутно представить биографию вашего персонажа. Она должна быть реальной (т.е. подлинна  этом мире), и не похожа на сказку колобок(..и от бабушки ушёл и от дедушки.. в вашей анкете должна быть чёткая последовательность и точность описания событий :3).
г)Я белый и пуффыстый.
По этому пункту хотелось бы добавить то, что идеальных персонажей не бывает. Поэтому убедительно прошу вас в характеристике написать и плюсы и минусы персонажа, а также чётко написать все внутренние черты характера.
д)Мисс мира 2009.
Что касается внешности, то советую вам не быть бональными, а проявить инициативу. Вместо обычной картинки- аватара ставить себе обработанную в ФШ картинку. А в анкете советую вам описывать персонажа глядя на его аватар (проверено личным опытом :3)
Если всё готово, продолжаем наши шаги к вершине знаний. (:[/size]

Шаг №2 Вам в регистратуру номер 4..
Хм.. Здесь придётся покряхтеть. Теперь вы должны вспомнить всё то, что продумывали в первом шаге и перейти ко второму- заполнению анкеты. Для многих это самое ужасное, что только есть на форуме (я согласная!), но вы должны заставить себя написать эту чёртову( извиняюсь) анкету лучше всех, да так что бы админ позавидовал (хе-хе, удачи :3)!
Отпустите свою фантазию на волю, а бональность в отпуск и вперёд!
Желательно что бы посты, вы писали одним из этих трёх способов.
а)Я пришла к своей пещере и печально бросила взгляд на осиротевшую дорогу в джунгли.
б)Собака пришла к своей пещере и печально бросила взгляд на осиротевшую дорогу в джунгли.
в)Ты пришла к своей пещере и печально бросила взгляд на осиротевшую дорогу в джунгли.
Разницы, как таковой и нет, но лучше если вы выберете для себя единый стиль и следовали бы ему всегда

Шаг №3.Добро пожаловать в игру!
Справились с анкетой?- отлично! Теперь вам осталось создать своё семейное древо и начать игру. Искренне ваша – lulo

Копирование запрещено!